Santa Clara Golf

Urb Santa Clara Golf, Manzana 1.6, Casa 17, Marbella, Spanyol - Tampilkan di peta

Situated only 600 metres from Santa Clara Golf Course, Santa Clara Golf Hotel Marbella villa entices guests to explore various tourist attractions in the area.

Lokasi

The Royal Zaragoza Beach is 2.6 km from the holiday home, while the Plaza de los Naranjos is nearly 15 minutes away by car. For sports enthusiasts, this accommodation is an ideal starting point to discover Marbella's athletic scene, with the upscale Marbella Golf and Country Club, situated 650 metres away.

Kamar

The villa comes with a bathroom with a bidet and a shower. There are dryers and bath sheets for guests' comfort.

Makanan & Minuman

Self-catering facilities include an electric kettle, a refrigerator, and an oven, provided in a dining area. Santa Clara Golf Hotel villa is just 5 minutes' walk from La Pedra, serving Mediterranean dishes. Rotonda Hospital bus stop is also a short way from the Marbella property.

Mengapa memilih Santa Clara Golf

Pilih kamar

Fasilitas utama

  • Wi-Fi

Umum
  • Wi-Fi
1/17

Internet

  • Wifi

Opsi parkir

  • Parkir

Pilihan bersantap

  • Ruang makan outdoor

Di dapur

  • Ketel listrik
  • Pengering
  • Peralatan masak

Di dalam kamar

  • Area tempat duduk
  • Area berpakaian
  • Fasilitas teh dan kopi
  • Meja makan

Di kamar mandi

  • Mesin cuci

Perangkat

  • TV layar datar

Informasi penting

Check-in:
dari 14:00
Check-out:
sampai 12:00
  • Anak-anak dan tempat tidur tambahan
  • Semua anak di bawah usia 16 dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada.
  • Semua anak di bawah usia 2 dapat menginap dengan harga € 5 per orang per malam di ranjang bayi.
  • Semua anak di bawah usia 16 dapat menginap dengan harga € 20 per orang per malam di tempat tidur tambahan.

Kapan Anda akan menginap?

From USD 261 per night
Check-in 5 Jul 2026
Check-out 6 Jul 2026
Para tamu 2 tamu

Orang dewasa:

2

Anak-anak:

0
Semua harga telah diverifikasi.
Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.

Kamar

Foto-foto dari Santa Clara Golf

Lokasi Santa Clara Golf

Urb Santa Clara Golf, Manzana 1.6, Casa 17, Marbella, Spanyol

Atraksi
Restoran yang bagus
Transportasi

Tempat-tempat terdekat

    Ulasan tamu dari Santa Clara Golf

    Berdasarkan peringkat dari penyedia tepercaya

    Tulis ulasan

    Kapan Anda bepergian?

    Poin penilaian Anda

    Sangat buruk.
    Luar biasa

    Detail Anda

    Anda berasal dari mana?
    Terima kasih! Terima kasih telah meluangkan waktu untuk berbagi pengalaman Anda. Ulasan Anda akan segera dipublikasikan.

    Ulasan belum dikirim.

    Silakan coba lagi.

    Mata uang
    • USD Dolar AS
    • EUR Euro
    • GBP Pound sterling
    • AUD Dolar Australia
    • CAD Dolar Kanada
    • BRL Real Brasil
    • CNY Yuan Cina
    • CZK Koruna Ceko
    • DKK Krona Denmark
    • HKD Dolar Hong Kong
    • ILS Shekel Israel Baru
    • JPY Yen Jepang
    • MYR Ringgit Malaysia
    • NZD Dolar Selandia Baru
    • NOK Krona Norwegia
    • PLN Zloty Polandia
    • RON Leu baru Rumania
    • RUB Rubel Rusia
    • SAR Riyal Saudi
    • SGD Dolar Singapura
    • ZAR Rand Afrika Selatan
    • KRW Won Korea Selatan
    • SEK Krona Swedia
    • CHF Franc Swiss
    • TRY Lira Turki
    • UAH Hryvnia Ukraina
    • ARS Peso Argentina
    • THB Baht Thailand
    Pilih bahasa
    Kapan Anda akan menginap?
    From USD 261 per night
    Check-in 5 Jul 2026
    Check-out 6 Jul 2026
    Para tamu 2 tamu

    Orang dewasa:

    2

    Anak-anak:

    0
    Semua harga telah diverifikasi.
    Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.
    Check-in & out
    5 Jul 2026
    6 Jul 2026
    Para tamu
    2 tamu
    Kami di sini untuk membantu
    Hai! Punya pertanyaan? Kirim pesan ke kami—tim kami siap membantu.
    Detail Anda:
    Subjek:
    Pesan:
    Terima kasih atas pesan Anda.. Kami akan segera menghubungi Anda!
    Pesan Anda tidak terkirim
    Informasi penting
    Santa Clara Golf
    Check-in:
    dari 14:00
    Check-out:
    sampai 12:00
    • Anak-anak dan tempat tidur tambahan
    • Semua anak di bawah usia 16 dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada.
    • Semua anak di bawah usia 2 dapat menginap dengan harga € 5 per orang per malam di ranjang bayi.
    • Semua anak di bawah usia 16 dapat menginap dengan harga € 20 per orang per malam di tempat tidur tambahan.